В психоневрологическом диспансере мне выдали соответствующую справку.

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте!

Я претендую на жилплощадь на основании ст. 51 п.3 ЖК РФ. В психоневрологическом диспансере мне выдали соответствующую справку. Когда я пришла в администрацию своего района, чтобы подать заявление, мне сказали, что все льготы сняты и в очередь можно встать только если не хватает метров. Я знаю, что это непрвда. Как мне поступить и куда обращаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с отказом в постановке на очередь в качестве нуждающейся в жилом помещении, Вам нужно взять именно письменный отказ по Вашему обращению, а затем обжаловать данный отказ в районный суд.