Как отменить обвинительный приговор и выплату штрафа в связи с наличием несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Статья 159 часть 1.

Обвинительный приговор от 27.11.2013, назначен штраф 40000. Являюсь матерью несовершеннолетнего ребенка. Как отменяется пригивор (выплата штрафа) автоматически или надо ехать к судебным приставам и предоставлять документы о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Заниматься Вашим вопросом должен судебный пристав. Обратитесь к нему.