Необходимость доверенности для представления интересов юридического лица в арбитражном суде

• г. Стерлитамак

В арбитражный суд подан иск. Истец обратился в ООО для представительства в суде своих интересов, в связи с чем был заключен договор поручения. От ООО по доверенности есть представитель (так как юр. лицо не может быть представителем).

Так вот вопрос заключается в следующем, необходима ли доверенность от Истца (юр. лица) к ООО (юр.лицо) для предоставления своих интересов в арбитражном суде?

Ответы на вопрос (1):

Необходима доверенность от Истца конкретному сотруднику ООО (представителю), ведущему Ваше дело в арбитражном суде.