Расчет доли при разводе после покупки квартиры по ипотеке с участием ребенка и первоначальным взносом от продажи квартиры матери

• г. Когалым

Мы с женой покупаем квартиру по ипотеке есть ребенок 8 лет, заемщик я и платим первоначальный взнос 48 процентов с продажи квартиры моей мамы. На какую долю я могу расчитывать, после развода?

Ответы на вопрос (1):

полагаю, что вам лучше с этим определиться сразу, при оформлении ипотеки и приобретении квртиры