Через какой срок аннулируется кредит.

• г. Аша

Через какой срок анулируется кредит.

Ответы на вопрос (3):

он не аннулируется, срок за обращением в суд по нарушенным обязательствам 3 года

Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

кредит не анулируется. Единственный способ это полная его выплата. В чем вопрос, конкретней?