Обмен собственностью между дочерью и матерью - 1/2 квартиры в Москве и квартира в Подмосковье. Правовые аспекты и возможные препятствия.

• г. Щелково

Обмен собственностью между дочерью и матерью. 1/2 квартиры в москве и квартира в подмосковье. По словам матери, стоимость равноценная. Как осуществить обмен? Что/кто может изменить/отменить данную сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арина. Можно заключить договор мены и зарегистрировать права в УФРС. Данную сделку может отменить или изменить только суд, по заявлению заинтересованных лиц, если данные лица докажут суду факт незаконности сделки.