Отец ребенка отказывается платить на содержание, несмотря на судебное решение - что делать?

• г. Одинцово

У меня есть ребенок 4 лет, установлено отцовство, был суд с отцом ребенка о порядке общения с ребенком, по его инициативе. Сейчас он посещает сына по графику, установленным судом, но платить на содержание ребенка отказывается (хотя есть устная договоренность на 5 тыс в месяц), уже 6 й месяц от него перечислений нет. На алименты не подавала тк он безработный и имеет 2 рабочую группу инвалидности (группу получил незаконным путем, чтобы получать пенсию регулярно) Говорит если меня что то не устравивает подавай на алименты и будешь получать еще меньше (1\4 от пенсии), но регулярно! Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Виктория,синица в руках,чем журавль в небе!! подавайте на алименты!!