Нет жилья по просьбе отца - Как защитить семью и найти решение в суде?

• г. Белово

Мне 28 лет, мы с женой и малолетнем сыном проживаем в квартире моего отца. Сейчас отец попросил нас съехать в течение 1,5 месяцев, но идти нам некуда, что можно сделать в данной ситуации? Ведь мои родители развелись и никакой доли мне предоставлено не было. И мой сын, 5 лет прописан в этой квартире. Есть ли шанс через суд добиться чего-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

шансов у вас к сожалению нет, если вы только не прописаны в данной квартире, тогда при отсутствии вашего согласия отец должен будет обратиться в суд