Взял кредит в хоуме на 130 тыс, вернул 120 сразу, оставшиеся 10 тыс подлежат выплате вместе с процентами по 4 тыс каждый месяц на протяжении 4 лет

• г. Курган

Взял кредит в хоуме_130 тыс,120 вернул сразу, на руки взял 10,а процентов насчитали по 4 тыс на 4 года каждый месяц! Сумма кредита со страховкой 190 тыс!

Ответы на вопрос (1):

Берите кредитный договор, в банке - выписку о движении средств по счету и смотрите, на каком основании такая сумма. Незаконные комиссии можно обжаловать.