Возникают проблемы с рассмотрением стажа работы в УИС и возможностью предварительного выхода на пенсию

• г. Славгород

Мне 53 года. Общий трудовой стаж 31 с половиной из них: 4 года железная дорога, 17 с половиной УИС, в эти 17 с половиной входит 10 лет тюремный режим, работа с осужденными тюремного режима и 5 с половиной лет ДПНСИ (дежурный помощник начальника следственного изолятора) имею офицерское звание, в обязанности тоже входит приём и работа с осужденными, а также 10 лет муниципального стажа. В настоящее время работаю на муниципальной службе. Подал документы на досрочный уход на пенсию в Пенсионном фонде мне отказали. Даже по уходу в 55 лет. В виду того что у них нет списков служащих в УИС, и что я не служил. Как можно не служить и иметь офицерское звание? Как считается стаж в УИС тюремный режим и в следственном изоляторе? Во сколько я могу уйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Снова обратитесь и приложите доказательства Вашей службы.