Проблемы с получением выплаты от страховой после выигранного суда - что делать?

• г. Тюмень

Купил авто по генеральной доверенности и попал в ДТП машина сильно пострадала (не по моей вине) Россгосстрах выплатил 6 тысяч рублей подали в суд-выиграли получили исполнительный лист на взыскание. Подали заявление и исполнительный лист в Сбербанк там у страховой открыт счет но деньги не переводят, звоним в банк говорят у вас в ген. доверенности нет пункта на получение денег и не хотят отдавать обратно исполнительный лист. Найти хозяина нереально чтоб он получил. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей

обращайтесь в суд и получайте дубликат исполнительного листа (возможно бант утратил исп.документ). Затем передавайте дубликат на исполнение приставам