Собственность была зарегистрирована

• г. Москва

Я проживаю в доме ЖСК. Собственность была зарегистрирована, и далее я совершила обмен квартиры на квартиру в нашем же доме ЖСК в 1996 г и договор мены был зарегистрирован в Департаменте муниципального жилья г.Москвы-Управление приватизации жилищного фонда за № ...

Нужно ли мне получать еще какое-либо свидетельство на квартиру, или регистрация этого договора дает право считать этот договор правоустанавливающим документом на квартиру. Спасибо.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация этого договора дает право считать этот договор правоустанавливающим документом на квартиру. Вам не следует в обязательном порядке получать свидетельство нового образца о государственной регистрации права.