могут ли меня перевести с должности делопроизводителя на должность младшего воспитателя.

• г. Губкинский

Могут ли меня перевести с должности делопроизводителя на должность младшего воспитателя. Мне до отпуска по беременности и родам около 2 месяцев только, имеется высшее образование экономическое взяли на работу с последующим переводом специалиста кадров ознакомилась со всеми обязанностями, но вот теперь узнав про беременность хотят еще младшим воспитател перевести.

Можно ли младшего воспитателя перевести на должность воспитателя временно, если младший воспитатель не имеет педагогического образования.

Скажите пожалуйста, могу ли я, имея высшее экономическое образование и курсы переподготовки на воспитателя устроиться на работу по должности "воспитатель"?

Воспитатель уходит в декретный отпуск. На её место планируется перевести младшего воспитателя. На должность младшего воспитателя будет принят новый работник. Как правильно оформить трудовые отношения с вновь принятым работником, чтобы переведённый младший воспитатель после выхода воспитателя из декретного отпуска не.

Работаю в детском саду воспитателем. Пришел приказ о том что переводят на должность младшего воспитателя одного из двоих воспитателей (мы должны решить сами кого) у меня среднее специальное образование воспитатель ДОУ, опыт более 30 ти лет. У другого воспитателя опыт не большой, по специальности социальный педагог, у нее ребенок 3 г.У кого больше шансов остаться в должности воспитателя, а кого перевести в младшие воспитатели?

У нас трудоустроился на должность "Воспитатель ДОУ" молодой специалист, но совершенно не справляется со своими должностными обязанностями. Можно ли его перевести на должность "младшего воспитателя" (няней)?

Обращаюсь с таким вопросом. Я работаю в учреждении на должности младшего воспитателя, по трудовой книжке я числюсь младшим воспитателем, но работаю по другой должности экспертом. На должность эксперта нужно высшее экономическое образование, на данный момент я учусь в экономическом, сейчас перешла на 4 курс, защита диплома в 2016 году могут ли меня перевести официально и сделать запись в трудовую книжку?

Я работаю в детском саду младшим воспитателям и Меня хотят перевести с должности младшего воспитателя на должность уборщицы коридоров Имеют ли они право перевести меня без моего согласия слушать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду старшим воспитателем, образование у меня среднее профессиональное, специальность воспитатель дошкольного образования. С 2009 года я занимала должность воспитателя, в 2012 году меня перевели на должность старшего воспитателя (в то время не требовалось высшее образование). Имею ли я право занимать должность старшего воспитателя без высшего образования, могут ли меня снять с этой должности без высшего образования? Спасибо.

Работаю младшим воспитателем, имею высшее экономическое образование. Отработав учебный год, подучила пед. образование на должность воспитателя. Как составитб заявление заведующей на перевод в должности?

Можно ли устроится на работу младшим воспитатели имея среднее образование и удостоверение младшего воспитателя. Профессионального образования нет только 11 классов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение