Мне необходима юридическая консультация по достаточно специфическому вопросу.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Алексей, я из Санкт-Петербурга.

Мне необходима юридическая консультация по достаточно специфическому вопросу. Я намереваюсь подать в суд на директора школы по факту многочисленных нарушений техники безопасности в школе; по факту незаконной сдачи в аренду учебных и неучебных помещений школы; по факту финансовых махинаций относительно фиктивных (непроводимых) занятий, кружков, отсутствия вакансий на должности техперсонала при явной нехватке людей (так называемые «мертвые души»); по факту незаконного проживания учителя в 2 помещениях школы; и мн.др.

Теперь я нуждаюсь в квалифицированной помощи юриста, чтобы определить – доказательства, подтверждающие какие факты многочисленных нарушений действующего законодательства в общеобразовательной школе, необходимо собрать, для возбуждения уголовного (или гражданского) дела против директора и завхоза школы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Местный ОБЭП, они Вам все подскажут за 1 час!!!!!!