Как проверить информацию о работе бывшего мужа FSБ и как это повлияет на выплату алиментов?
199₽ VIP

• г. Иркутск

Мой бывший муж - плательщик алиментов на ребенка и на меня, в последнее время часто упоминает в разговорах, что он (сотрудник МВД) теперь еще работает и в другой структуре ФСБ. Меня это очень заинтересовало, ведь тогда со второй работы он также должен платить алименты, хотя бы на ребенка. Он говорит, что работает там под другим именем. Я хотела бы официально проверить такую информацию, подскажите, пожалуйста, как это можно сделать, ведь структура то серьезная, просто позвонить - не вариант. Может ли в таком случае суд на основании моего ходатайства выяснить, работает ли там такой-то, с какого времени, в каком размере получает з/п. Вопрос еще в другом имени, если все, действительно, так, как говорит БМ, сможет ли суд в этом случае выяснить факт его работы? Еще меня интересует, когда подавать заявление на алименты, сразу с ходатайством - или после - по факту выясненных обстоятельств? Я могу попробовать записать на диктофон разговор с БМ, где он как минимум подтвердит, что работает там-то-там-то и как долго. Поможет ли такая запись в суде?

Ответы на вопрос (5):

Запись поможет потому как существенна по делу