Индексация материнского капитала - рассмотрение случая получения полной суммы в 2010 году и его состояние к 2014 году.

• г. Нальчик

Я получила в 2010 году материнский капитал в 270 тыс., индексируется ли мой материнский капитал к 2014 году, если я получила его полностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В момент получения Материнского капитала сумма подлежащая выдаче была проиндексирована, следовательно, после выдачи Материнского капитала индексация выданной суммы невозможна