Дыра в законе - мошенники массово сбывают кредитные автомобили на российском рынке

• г. Москва

Так это просто дыра в законе, таких мошенников расплодиться которые машин наберут на бабушек и бомжей, и будут их сбывать на наш Российский рынок. Это еще и так сказать государственный рэкет, что бы было меньше геморроя с кредитором, заберем машину у человека честного, который из своего кармана заплатил, и был не в курсе что машина кредитная! Получается еще одна дыра, на коком основании такие машины вообще разрешают в гаи снимать с учета, почему нет базы общей! Получается что теперь хоть машину хоть телефон купил в кредит, продал и не парься, банк пусть ищет телефон а не человека взявшего кредит. Большой дурдом в стране и порядка не когда не будет! Чисто мое мнение!

Ответы на вопрос (1):

вступил закон по которому будут авто в кредите в базу нотариусов вносить и покупатель может проверить заложено тс или нет