Сколько времени хранятся записи видеорегистраторов в машинах ДПС России?

• г. Чайковский

Сколько времени хранятся записи видеорегистраторов в машинах ДПС России?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Сергей. Обычно не более 14 дней. Если вы совершили административное правонарушение в области дорожного движения, то лишить прав суд может и без видеозаписи, поскольку судьи считают, что все водители врут, а инспектора говорят правду.