Допустимо ли объединение приказов о дисциплинарном взыскании в случаях увольнения и расторжения трудового договора, не имея соответствующей нормы права?

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (2):

Если выносится приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности в виде увольнения, разве это - приказ об увольнении?

У Вас уже 32 проблема на сайте. Вашему начальнику стоит подумать о расторжении трудового договора с некомпетентным юристом.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

24.12.2013 01:42, за ответ на вопрос 3116834

Толком на вопрос не ответила, учи право

Копия отзыва: администратор 9111.ru

Я смотрю - Вы всё выучили! С 32-ой-то проблемой. Сейчас - Вам задачкирешать, а в суде потом на чью помощь рассчитывать будете?

Здесь таким халявщикам - не подают. А за хамство - банят. Так что доить наши мозги - не получится. И решать задачи по отраслям права Вам придется самостоятельно.

Всего доброго.