Как получить исполнительный лист о принудительном истребовании алиментов в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда назначена выплата фиксированной суммы алиментов. Исполнительный лист находится у судебных приставов. Получатель алиментов живет в другом городе-Казани, но готова забрать исполнительный лист о принудительном истребовании алиментов в Санкт-Петербурге. Куда ей обратиться об изъятии исполнительного листа? Достаточно ли будет от неё заказного письма в службу судебных приставов о изъятии исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Джалиль, получатель алиментов может отозвать исполнительный лист, написав заявление об отзыве.