Невыполнение банком решения суда - продажа нашего долга коллекторам и отказ в закрытии счёта

• г. Краснодар

Брали кредит 40.000, выплатили 84.000, остались должны еще 48.000. судились с банком, суд вынес решение условия довора считать недействительными. Банку выплатить переплату 5000 в пользу нас. Банк провел выплату, но кредит закрыть отказался. По одной программе в банке мы погасили кредит через суд, а по другой программе в банке мы так и висели должниками. Банк каждый раз после нашего обращения за разъяснениями обещал выдать справку о закрытии счета, но недавно позвонили коллекторы и сказали, что банк продал им наш долг. ГНа все наши убеждения, что мы по суду ничего не должны-ничего не хотят слушать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, направьте заявление банку и коллектору о выплате Вам необоснованно присвоенных денег и приложите документ