Учетная норма жилья в г. Уссурийске - как регионы определяют свою норму и как это влияет на признание нуждающимися в улучшении жилищных условий

• г. Уссурийск

Если обеспечены жильем менее учетной нормы в вашем регионе, тогда вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Какая норма в г. Уссурийске? То есть каждый регион может сам утверждать норму?

Ответы на вопрос (1):

учетная норма в регионах различная

узнайте о ней в жилищном отделе местной администрации