Узнайте о различиях в учетной норме жилья в регионах и возможностях получения жилого помещения без частной собственности

• г. Уссурийск

Учетная норма в регионах различная узнайте о ней в жилищном отделе местной администрации.

Если у меня нет частной собственности и я не участврвал в приватизации, но имею прописку, то я нуждаюсь в жилом пемещении. Я же там не могу всю жизнь жить. Обеспеченный жильем-это когда оно моё. Так или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Правом пользования жильем, помимо нанимателей и собственников жилья, обладают и совместно проживающие с ними члены их семей.