Сотрудники ДПС обвинили меня в наркотическом опьянении - возможно ли что-либо доказать в суде и будут ли лишены прав?

• г. Хабаровск

Остановили сотрудники дпс. проверили док-ты.все в порядке, но при этом сказали, что в наркотическом опьянении. Я не стал что-либо доказывать, времени нет и подписал протокол. Все происходило без понятых. Возможно ли что-либо доказать в суде? Лишат ли прав? Понятые же обязаны присутствовать? Что необходимо для этого?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно!

Уважаемая, если Вам нужна помощь - Вы можете зарегистрироваться на сайте (это бесплатно и много времени не занимает) и, когда у Вас возникают затруднения - обращаться к сообществам юристов, которые Вам обязательно помогут.