Возможность снять деньги счета мужа по доверенности - нотариальное или банковское удостоверение?

• г. Павлодар

Счет в банке открыт у моего мужа, могу ли я снять деньги с его счета по доверенности? И какая доверенность нужна – выданная нотариусом или самим банком?

Ответы на вопрос (1):

Для снятия денег необходима нотариально-заверенная доверенность на Ваше имя от мужа