Как обратиться с запросом на перерасчет пенсии после выслуги по педстажу и работы на двух ставках?

• г. Челябинск

Я пошла на пенсию 7 ноября 2013 г. по выслуге, 25 лет педстаж. Специалист из пенсионного фонда сказала, что коэффициент у меня 1,2 (потолок для учителя). Получила 1-ую пенсию 6460 руб. Куда мне обратиться с перерасчетом пенсии?. Всю жизнь работала на две ставки, на одном месте и 10 лет подрабатывала в других школах.

Ответы на вопрос (1):

Пересчет в связи с чем? Если работали после назначения - пересчитывают автоматически, если заранее от этого не отказывались.