Могут ли органы местного самоуправления рассматривать жалобы по переоборудованию квартиры, не муниципального жилья?

• г. Куйбышев

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на перепланировку/переустройсво квартиры, находящиеся в собственности граждан, дает органы местного самоуправления (администрация района), таким образом такие жалобы они рассматривают.