Сейчас моему ребенку 1 г.5 м.выплатят ли мне пособие на ребенка в следующем месяце и это будет последняя выплата? Заранее спасибо.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сейчас моему ребенку 1 г.5 м.выплатят ли мне пособие на ребенка в следующем месяце и это будет последняя выплата? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если день рождения у него в следующем месяце - да, пропорционально количеству дней до дня рождения.