Не получила перерасчёт за летние месяцы после увольнения из школы - мне отказали в выплате из стимулирующего фонда. Это справедливо?

• г. Новосибирск

Я уволилась из школы 23 сентября, В октябрьскую зарплату из стимулирующего фонда работники школы получили перерасчет за летние месяцы (там якобы было повышение, но финансирования не было и мы этих денег вовремя не получили). Мне в этих деньгах отказано. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, порядок и условия оплаты труда определяются работодателем или собственником учреждения, а не законом..