Чтобы получить единовременную пособию надо счет в Сбербанке. Как я могу получать если мой счет арестован?

• г. Владивосток

Арестован счет в сбербанке я открыла другой счет для получения детских пособий, приставы не могут снять арест с другого счета т.к. его они не арестовывали. А сбербанк автоматически замораживает все счета. Что делать? Как я могу получать детские пособия?

Я не платёжеспособна. Сбербанк арестовал все мои счета. Как мне получить перечисленные алименты, детское пособие, единовременную выплату из материнского капитала?

Я должен Сбербанку. По договору банк может списывать средства с моих счетов, открытых в Сбербанке, в счёт уплаты долга. И он их действительно списывает. Я собираюсь встать на учёт в центре занятости. Мне будут перечислять пособие по безработице на мой счёт в Сбербанке, причём центр занятости работает только со Сбербанком. Как мне сделать так, чтобы Сбербанк не мог списать моё пособие по безработице с моего счёта, чтобы я мог получить деньги на руки?

Арестованы счета в сбербанке. Но я выплачиваю кредит в сбербанке через сберкнижку, может ли быть арестован этот счет, т.к. деньги не мои, а сбербанка, это погашение кредита.

Здравствуйте, на мой лицевой счёт в Сбербанке будет приходить пособие по безработице, смогу ли я получить денежные средства, если все мои счета арестованы судебными приставами? (долг-62 к)

Мой счет в сбербанке арестован. И для полученния детского пособия была открыта социальная картано долг автоматически перешел на нее. пристав говорит что этот счет они не арестовывали и банк сам переносит долг на все счета. Как получить детское пособие?

У меня карта сбербанка арестована. Мне нужно получить единовременную выплату на детей от государства. Если я открою карту Мир в Сбербанке, заберут ли приставы часть денег или нет? Знаю что не имеют права, но они мог и не видеть что это пособия от государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая не могу получить деньги со счета в сбербанке. Говорят что у меня арестован один счет, а автоматом к нему цепляется второй на который приходит з.п.Но зарплатный счет не арестован. Как написать претензию в банк чтобы мне выдали мои деньги?

Хочу получить единовременную выплату из маткапитала в размере 20000, но дело в том, что именнотданную выплату можно получить только на сбербанк. В сбербанке у меня имеется просроченная задолженность, по кредитк наличными и кредитной карте, приставами счета еще не арестовпны. Имеет ли право Сбербанк снять эти деньги в счет погашения кредита, как этого не допустить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение