Как составить письмо в компанию о возмещении ущерба после ДТП с провалом машины под дорожное покрытие и наличием оценочного отчета

• г. Кемерово

Как правильно написать письмо в компанию о возмещении ущерба в следствии дтп (провала машины под дорожное покрытие в воду). оценка независимая сделана по всем правилам закона и отчет уже на руках.

Ответы на вопрос (2):

такое письмо в свободной форме пишется.

Здравствуйте, Константин.

Вам следует составить претензию к данной фирме, вы можете составить эту претензию сами или обратится за помощью специалиста.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.