Могу ли я получать компенсацию в краснодарском крае за ребенка четырех лет если он не ходит в дет.

• г. Крымск

Могу ли я получать компенсацию в краснодарском крае за ребенка четырех лет если он не ходит в дет. сад?Мест в саду явно не дождешься.

Как можно устроить ребёнка в детский сад матери одиночке в краснодарском крае или получить компенсацию при отсутствии мест в детском саду, если такая имеется?

Живу в г.Хабаровске, ребёнку год и десять месяцев. В дет. сад не ходит. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за не предоставление места в дет. саду после полутора лет?

Моему ребенку 3 года В очереди в детский сад стоит с 2 лет. По месту жительства Управление образования мне не предоставляет место в детском саду, говорят нет мест. Предлагают места в других районах города. Имею ли я права требовать место в дет. саду только по месту прописки ребенка? Могу ли потребовать компенсацию за непредоставления места по месту прописки или жаловаться в вышие инстанции Спасибо.

Моя супруга хочет выйти из декрета раньше в дет. сад няней, но в саду сказали, что мест для ее ребенка нет. Законно ли это, ведь в дет. саде без очереди должны предоставлять сотрудникам дет. сада место для их детей, или я неправ?

Здравствуйте, нам отказывают в месте детского сада в шаговой доступности, но предоставляются место в детском саду примерно в 5 км. Ребёнку 3 года. Вопрос такой: Я могу отказаться от этого места стоять на очереди в детский сад с шаговой доступности и при этом получать компенсацию?

В детском саду отказали в компенсации родительской платы за 1 ребенка, обосновав отказ пропиской Лен. области. Ходим в детский сад В Спб. Можно ли оспорить, судя по ФЗ 273 Об образовании компенсацию имеют право получать все дети, посещающие детский сад?

Я работаю в дет. саду рядом с домом, естественно, мои дети могут ходить в этот сад. Но теперь подошла очередь и мне дали место в другом дет. саду. Как мне поступить, что бы перевести ребенка в сад, где я работаю? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожалуста ели дали место в детском саду ребёнку она проходила 4 месяца в сад неделю ходим а месяц на больничном и не тае давно нам поставили сахорный деабет и сейчас ребенок не ходит в сад уже 4 месяца в сад могу ли я получать компенсацию на сад пока она не вы здоровет а потом сново пойти в сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение