Положена ли земля отцу-вдовцу, если от первого брака он имеет двух детей и одного ребенка находясь сейчас в гражданском браке?

• г. Пермь

Положена ли земля отцу-вдовцу, если от первого брака он имеет двух детей и одного ребенка находясь сейчас в гражданском браке?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Живу с мужем в гражданском браке, имеем совместных двоих детей. У меня от первого брака есть несовершеннолетний ребенок. Если мы зарегистрируем брак с гражданским мужем, мой муж будет являться многодетным.

Я состояла в гражданском браке, имеем одного совместного ребенка, в настоящее время собираюсь подать иск на взыскание алиментов. Подскажите, пожалуйста, какой размер алиментов положен ребенку, если с отцом ребенка проживает совместно его сын от первого брака, алименты на сына от первого брака он не платит. Обратилась за консультации к мировому судье, он мне сказал. Что ребенку положены выплаты в размере 1/6 от доходов отца. Спасибо.

Живу с женшиной в граждонском браке имеем одного общего ребенка и двоиж дерей от перврго брака жены, хочу их удочерить, подскажите положены ли какие нибудь выплаты или льготы от государства.

Есть ребенок от первого брака, сейчас живу в гражданском браке в котором у нас двое детей, положена ли компенсация за детсад отцу и в каком размере?

Мой сын имеет двоих детей от первого брака. Во втором браке имеет одного ребёнка, а второго он усыновили. Какой процент должен он выплачивать первым двум детям от первого брака.

Мой муж платит алименты за содержание двух детей от первого брака как и положено - 1/3 заработка. В браке со мной он имеет одного ребенка. Скажите, пожалуйста, можно ли понизить сумму алиментов на тех детей?

Евгения.

Жила с мужчиной в гражданском браке, от первого брака двое детей, от гражданского родился третий ребенок. Встали на очередь на землю. Пока мы стояли в очереди, мужчина женился официально на другой. Сейчас мне дали землю. Имеет ли мужчина на долю земли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу уточнить права и обязанности будущих супругов, в том числе по кредитам, имуществу и детям, в связи со вступлением в брак при след. Обстоятельствах:

1. планируем официально зарегистрировать брак

2. проживаем совместно в гражданском браке 8 лет

3. имеем одного общего ребенка 5-ти лет (девочка, имеет официально оформленную инвалидность)

4. от первого брака у супруги две дочери (13 и 18 лет)

5. я имею ребенка от первого брака (дочь,18 лет)

6. я официально состою в разводе по первому браку с августа 2016 г.

Имеет ли смысл оформлять брачный контракт?

Жильё приобретено в период совместного проживания. Первый брак мужа не расторгнут. Имеет ли супруга от первого брака права на собственность нажитую мной и моим гражданским мужем в период нашего совместного проживания, если вся недвижимость приватезировалась на него?

В семье 2 ребенка от одного брака, два от другого, мат капитал был получен на второго ребенка от первого брака, положен ли мат капитал отцу во втором браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение