Отказ в регистрации прав собственности в Новосибирске - куда обратиться и возможность подачи иска на юстицию?

• г. Новосибирск

В юстиции Новосибирска отказали в регистрации прав собственности, требуя документ который банк не в праве предоставить, т.к. эта информация конфиденциальная (квартира в ипотеке) Куда обратиться, возможно ли подать в суд на юстицию, с возмещением морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - так и можете только в суд обращаться, обжалуя отказ в регистрации. Остальные требования - по Вашему усмотрению можете заявлять любые.