Как оформить субсидию на ЖКХ при доходе менее 20 000 рублей в месяц - необходимые документы и процедура

• г. Барнаул

Хотелось бы узнать, возможно ли оформить субсидию на ЖКХ. Вместе проживаем я, гражданская жена и ее дети 9 и 14 лет Наш суммарный доход менее 20 000 рублей в месяц. Какие вообще документы нужны для оформления? Можете подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните к отдел по соцзащите населения Вашего района.