Возможная расприватизация общежития - законно ли это и что делать в данной ситуации?

• г. Россошь

В июле 2012 я оформила приватизацию комнаты в общежитии, состоялось судебное заседание, на котором было вынесено решение, что я могу приватизировать, оформила свидетельство на собственность и теперь являюсь собственником этого жилья. В этом общежитии таких собственников 20 человек. Теперь нашелся человек который хочет выкупить общежитие и угрожает нам расприватизацией. Скажите пожалуйста законно ли расприватизация? Очень жду ответа Марина.

Ответы на вопрос (1):

Марина думаю что Вы можете быть спокойны.Закона "о расприватизации" у нас нет,а собственность охраняется Конституцией РФ.Даже если это покупатель купит Ваше общежитие это не значит что он может лишить Вас права собственности.Вопрос это не простой,но пока закон на Вашей стороне.