Лишен водительских прав на автомобиле за вождение в нетрезвом виде, остаются ли действительны права на вождение тракторами.

• г. Моршанск

Лишен водительских прав на автомобиле за вождение в нетрезвом виде, остаются ли действительны права на вождение тракторами.

Ответы на вопрос (1):

Да право вождения трактора остается,разумеется если есть соответствующее удостоверение