Можно ли вернуть в магазин бусины для рукоделия (они мне не подошли)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Оксана. Поскольку в перечне товаров не подлежащих возврату и обмену бусины не указаны, то согласно Закона о защите прав потребителей, вы имеете право обменять товар на подходящий вам по размеру, если конечно продавец пойдет на уступки. Срок предъявления на обмен составляет 14 дней, не считая дня его покупки.