Какие деньги я могу получить от государства?

• г. Ростов-на-Дону

Замужем, сижу со вторым ребенком, ей 4 года, я могу получить от государства какие то деньги, из-за того, что не могу идти работать, ребенка не на кого оставить?

Я сижу со вторым ребенком-инвалидом дома. С каких доходов я должен платить алименты первому ребенку? Работать не могу, не с кем ребенка оставить, нас обеспечивает гражданская жена.

Я уволилась и не работаю сейчас, сижу дома с ребенком 2,5 года и сейчас беременна вторым ребенком. Подскажите на какие пособия от государства и в каком объеме я могу рассчитывать?

Сижу по уходу за ребенком до 3 лет, ребенку 7 месяцев, офицально не замужем, должна государству 28 тыс. руб. Сама я сирота, могу ли я получить отсрочку? Зарание спасибо!

Сижу в декрете со вторым ребёнком. Получаю 9000 от предприятия пособие. Зарплата мужа в средним 15000. Считаемся ли мы малоимущими и какие выплаты можно получить от государства?

Женщина-домохозяйка, замужем, муж работает, родила второго ребёнка в декабре 2021 года (первому ребёнку 8 лет), какие выплаты от государства она может получить на второго ребёнка?

Мужа забирают в армию. Ребенку в январе 3 года, т.е получать деньги я буду только 1 месяц. В сад ребенку только осенью. Оставить ребенка не с кем, чтобы идти работать. Может есть какие-то гос. выплаты? Остаемся без средств к существованию, а я еще и учусь заочно.

Ребёнку 2 года. Нахожусь в декретом отпуске, с работы не получаю выплат. Очень нужны деньги, но по состоянию здоровья ребёнка не могу выйти. Нужен уход за ребёнком. Какие выплаты можно получить от государства? Куда нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня дочь, мать одиночка и воспитываеть сына инвалида, ему 4 года. Так как дочь вынуждена работать, с ребенком сижу я помогаю с лечением. У меня не пенсионный возрасть, но из за ребенка не могу работать Полагается ли мне какие небуд пособие от государства?

Как я могу получить собственную квартиру от государства (куда идти и какие собрать документы), если я официально прописана в той квартире, что государство выдало отцу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение