Наследование квартиры у бабушки - права мужа, прописанного в ней, и завещание на мать
• г. Чебоксары
Есть квартира у бабушки, мой муж в ней прописан, он является внуком, но завещание дано на его мать, она не является прямым родственником, т.к. она жена умершего сына бабушки. Имеет ли правомой муж притендтвать на кквартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Если Ваш муж не пенсионер и не инвалид, то не имеет права на данную квартиру.