По наследству досталось оружие от папы, оформил их на себя теперь хочу продать. Как это сделать и что нужно для этого. Спасибо.

• г. Раменское

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить справку в разрешительной системе и сдать на продажу в оружейный магазин, если у Вас нет покупателя. Если покупатель есть, то у него должно быть разрешение на приобретение оружия. Вместе с ним идете в разрешительную систему и там оформляете на него свое оружие, а с Вас оно снимается. Ну а денежный вопрос решаете напрямую с покупателем.