Льготы и пособия для опекунов несовершеннолетних в Астраханской области - размеры и требования

• г. Нариманов

Я являюсь опекуном несовершеннолетнего, его мать лишина род. прав, я пенсионерка, проживаем в Астраханской области, подскажите, пожалуйста, на какие пособия и льготы я могу расчитывать, и их размер? В местном отделении опеки ничего не разъясняют, только с каждого чека требуют ксерокопию, а она не бесплатная!

Ответы на вопрос (1):

Срочно подавайте иск в суд о возмещении ущерба.