Как написать жалобу в прокуратуру на инспектора ГИБДД после отмены постановления протокола в связи с отсутствием доказательств

• г. Казань

Могу ли я написать жалобу в прокуратуру на инспектора ГИБДД, если на разборе в гаи отменили постановление протокола в связи с отсутствием доказательств? Если да, как написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете также предъявить к ГИБДД иск о компенсации морального вреда за причинение Вам нравственных страданий. В этом вам помогут адвокаты Казани,.куда советую обратиться за помощью

Да можете. Артур, обращайтесь поможем