Как защититься от судебного разбирательства в случае отказа оплаты дорогостоящего ремонта мест общего пользования в приватизированной квартире - советы пенсионерке

• г. Санкт-Петербург

Я, пенсионерка проживаю в приватизированной квартире. В нашем доме по решению правления ТСЖ был проведен дорогостоящий ремонт мест общего пользования. Мне был предоставлен счет, который я оплачивать отказалась, так как живу на одну свою пенсию. Угрожают судебным разбирательством. Как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если решение было принято общим собранием членов ТСЖ, то счет вы оплачивать обязаны