Как подать на алименты на ребенка и содержание матери? Если брак не зарегистрирован, а отцовство установлено.

• г. Муром

Ответы на вопрос (1):

на содержание ребенка только можно. На супругу если брак не регистрировался нельзя алименты взыскать. подавайте иск в мировой суд на алименты на ребенка по ст 131-132 ГПК РФ и ст. 80, 81 СК РФ