Распределение долей приватизированной квартиры с учётом количества прописанных лиц и их статуса при ее продаже

• г. Торжок

Как распределить доли приватизированной квартиры в которой прописано 5 человек из них 3 несовершеннолетних и 2 собственника если ее продать как это все будет выглядеть.

Ответы на вопрос (1):

При продаже квартиры денежные средства делятся только между собственниками, остальные отношение к этим деньгам никакого не имеют