Важно! Как поступить, если случайно задел пешехода при выезде из гаража

• г. Новокузнецк

Выезжал из гаража в сумерках и не заметил как задел женщину. Она упала на колени. Отказалась от помощи, а по прошествии 2 дней пришла просить материальную компенсацию в размере 10 тыс рублей. Что делать? ГАИ не вызывали.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, ничего не делать. Ничего она сделать не сможет. А вы можете не переживать. Необходимо ей было сразу вызывать ГИБДД и т.д. Так что можете смело ей отказывать и вообще сделать что видите ее впервые.