Человека укусила моя собака - операция и финансовые вопросы

• г. Клинцы

Ко мне приехал друг возле подьезда встретились я был ссобакой на поводке, он подсел к собаке и начал гладить и разговаривать со мной вдруг собака его укусила за губы, я его отвез в болницу там его зашили, через некоторое время он попросил оплатить пластическую операцию, что мне делать операция ведь она дорогостояшая и какая моя вена?

Ответы на вопрос (1):

Ваша вина очевидна и будет доказана в суде. Помимо оплаты всех издержек на лечение суд обяжет компенстировать моральный вред и судебные издержки.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.