Купил неделю назад стиральную машину в солидном салоне.

Установку и подключение производил их специалист. Отработав 4 дня, машина накрылась. Гарантия конечно есть. Они предлагают ее ремонтировать. Могу ли я требовать замены на новую машину, т. к. ремонтировать новую же не вижу смысла. Какие у меня есть права и есть ли закон который меня защитит. Спасибо!

номер вопроса №31196
прочитан 16 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый Илья!

Вы вправе требовать замены стиральной машины или ее ремонта у продавца. В данном случае Ваши интересы охраняются Законом "О защите прав потребителей".

Выбор за Вами.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X