Можно ли вернуть мультиварку, если она пригорает и дно поцарапалось при попытке очистки?

• г. Рубцовск

Можно ли вернуть мультиварку купленную назад если в ней пригорает? Чаша тефлоновая, пригорело с первого раза, не могла никак очистить и поцарапала в итоге немного дно. Можно ли ее вернуть в магази н если она пригорает и дно поцарапалось из за попытки очистить?

Ответы на вопрос (1):

Можно, надо будет провести экспертизу качества, если пригорает из-за некачественно сделанной мульт-ки, то можно требовать обмена или деньги.